Тренды определяющие развитие бизнеса в 2019 году – Клуб директоров

Тренды определяющие развитие бизнеса в 2019 году

Каждый 4-й предприниматель сегодня перепрыгивает процесс работы над собой и с головой окунается в рутину. Довольно часто компании рушатся, останавливаются в развитии или не приносят желаемый доход лишь из-за того, что выбирают неверный подход к бизнесу.

Даже имея в запасе 10 или 20 часов владелец не сможет выполнить все задачи, заключить все сделки и уладить все возникающие проблемы.

Чтобы определить приоритеты, на которых следует сосредоточиться необходимо, обратиться к тому, что востребовано на данный момент. Общество меняется с каждым днем, неделей, годом. Развитие технологий и других отраслей создает тренды. Наблюдая и следуя за ними, предприниматели строят и развивают успешный бизнес. Необходимо лишь приспособить область деятельности бизнеса к тенденциям сегодняшнего и предстоящего дня.

Тренды меняются, а это требует необходимых изменений в направлениях и стратегиях компании.

Как быть уверенным, что ваш план на следующий год принесет вам ожидаемый фидбек?

Как знать какие трендовые новшества умножат ваш доход?

Основатель международной консалтинговой компании, который 24 года ведет успешную предпринимательскую деятельность, как никто другой знает о том, каким должен быть процветающий бизнес и как выводить его на новый уровень.

Александр Высоцкий, основатель компании "Visotsky Consulting" у которой функционируют 5 филиалов в СНГ и еще 2  в США (Нью-Йорк) и на Тайване (Тайбэй).

В рамках вебинара пройдет обсуждение таких тем как:

  • Какую стратегию заложить в основу развития бизнеса?
  • Как вовлечь в ее реализацию свою команду?
  • Почему отсутствие стратегии приводит бизнес к “топтанию на месте”?
  • Какие критерии успешной стратегии вы не учли в своем бизнесе?

Абсолютно каждый желающий предприниматель сможет присоединиться к трансляции из любой точки мира, услышать и найти для себя стратегические решения, определив успешное направление для своей компании.

Этот семинар будет полезен даже тем, кто 40 лет в бизнесе и всё сам знает

Хватит работать на свой бизнес. Заставьте бизнес работать на Вас

Клубный телеграм-канал
Александр Высоцкий

Основатель компании Visotsky Consulting

Leave a comment: